Доставка цветов
в Москве
Какие букеты стоит выбирать для мужчин?

Какие букеты стоит выбирать для мужчин?

Какие букеты стоит выбирать для мужчин?

Как для женщин, так и для мужчин цветы могут стать приятным сюрпризом и знаком внимания. Важно знать, как правильно выбрать букет, который оценит мужской пол. Хризантемы, розы, герберы и гвоздики станут беспроигрышным вариантом. 

 Какой дизайн букета предпочтителен для мужчины? 

  1. Форма. Классические объемные букеты мужчина не оценит. Предпочтительнее композиция с четкой, некруглой структурой и без украшений. Хорошим выбором станет вертикальный строгий букет из одного вида крупных цветов – растение с длинным стеблем считается символом мужского начала. 
  2. Цвет. Нежные и пастельные тона идеально подходят только для женских букетов. Для композиции, предназначенной мужчине, лучше выбрать синие и фиолетовые цветы, к примеру, люпины или ирисы. Допустимо также преподносить цветы белого, бордового и темно-красного оттенков. Главное при выборе оттенка, чтобы он был яркий и насыщенный. 
  3. Дизайн. При оформлении букета для мужчины стоит придерживаться лаконичности. Нарядная упаковка с узорами и дополнительными элементами будет не уместна. А вот цветы, завязанные элегантной лентой или преподнесенные в корзине, мужчиной будут оценены.

Рекомендуемые мужские букеты из каталога



Возврат к списку