Доставка цветов
по Москве
Букеты в деревянных ящиках – новый тренд с доставкой от Flowers-sib!

Букеты в деревянных ящиках – новый тренд с доставкой от Flowers-sib!

27.04.2017

Букеты в деревянных ящиках – новый тренд с доставкой от Flowers-sib!

Компания Flowers-sib предлагает новый флористический тренд – цветочные композиции в деревянных ящиках. Если вы хотите первыми удивить родных оригинальными букетами, то наша служба доставки поможет в этом! Заказывайте варианты из каталога, и они будут оперативно доставлены по городам России и странам СНГ.

В чем оригинальность композиций цветов в новом формате?

В оформлении композиции используются ваши любимые цветы, стильная коробка из дерева и флористическая губка (именно в ней кроется секрет долгой свежести букета).

На сайте представлен большой выбор готовых композиций. Многие из них по праву станут хитами продаж:

  • «Цветочный ящик» – это нежный и воздушный симбиоз, в котором главные роли отведены розовым розам и сиреневым герберам. Мама, сестра, жена, возлюбленная будут в восторге от его красноречивой «застенчивости», ведь композиция выразит вашу бездонную любовь и признательность.
  •   Цветочный ящик
  • «Завтрак в деревне» - букет подкупает необычным сочетанием цветов. Здесь и красные розы с гвоздиками, и белые, желтые герберы. За ранним деревенским завтраком только и видно, как на самой заре разливается красно-оранжевое зарево вдоль горизонта. Восход солнца под стать оттенкам этой композиции. Цветочный ящик будет отличным презентом и для любимой бабушки на день рождения или 9 Мая, и для желанной женщины в знак любви
  •   Завтрак в Деревне
  • «Цветы в ящике» - выразительная композиция из орхидей, роз и гвоздик станет самым оригинальным среди всех ранее подаренных букетов. Если вы хотите, чтобы цветочный презент запомнился надолго, то заказывайте именно эту композицию.
  •   Цветы в ящике

С всеми вариантами цветочных ящиков ознакомьтесь на сайте. Также компания Flowers-sib предлагает вам составить собственные композиции: все ваши пожелания будут учтены, и флористы соберут эксклюзивный букет в деревянном ящике.

Если вы не знаете, чем можно удивить близкого человека, выбирайте композицию в деревянном ящике. Букет, в котором зашкаливает естественность и оригинальность, станет не только доказательством чувств, но и стильным украшением интерьера.


Возврат к списку