Доставка цветов
по Москве
Каким должен быть мужской букет

Каким должен быть мужской букет

Каким должен быть мужской букет

Чем необходимо руководствоваться, выбирая букет для мужчины?

Сегодня цветы мужчинам дарят почти так же часто, как и представительницам прекрасного пола, однако, мужские букеты по внешнему виду сильно отличаются от женских. Если в женском букете, в основном, преобладают пастельные оттенки, то мужской букет, напротив, должен быть ярким. В таком букете наиболее выигрышно будут смотреться красный, желтый, фиолетовый и оранжевый цвета.

Мужской букет должен быть строгим по форме, ведь это букет с «мужским» характером. Предпочтительны современные, линейные аранжировки, а также букеты, выполненные в натуральном стиле. Вы можете удивить и порадовать мужчину, если при составлении букета вспомните о его хобби. Прекрасным дополнением к букету станет сувенир, отражающий интересы того, кому предназначаются цветы.

Как реагируют мужчины на подарок в виде букета цветов?

В первую очередь, цветы – это знак внимания, а внимание ценят представители обоих полов. Красивый, со вкусом составленный букет поможет мужчине почувствовать себя особенным, и он обязательно оценит Ваш жест. Безусловно, от «женских», «пушистых» букетов в пастельных тонах стоит отказаться, ведь мужчина может решить, что Вы усомнились в его мужественности. Если Вы пока не определились с тем, какой именно букет подарить представителю сильного пола, преподнесите ему необычный цветок в горшке или небольшой настольный садик.

Любят ли мужчины цветы?

В глубине души мужчины – такие же ранимые и чувствительные существа, как и женщины, хоть и тщательно это скрывают. На красоту окружающей природы реагирует любой человек независимо от пола. А цветы – это часть такой природы, именно поэтому с любовью составленный букет станет прекрасным подарком для мужчины.

По какому случаю можно преподнести мужчине цветы?

Прежде всего, внимательно присмотритесь к своему мужчине, и внутреннее чутье обязательно подскажет вам, какой момент наилучшим образом подойдет для вручения букета. Это может быть его День рождения или профессиональный праздник, однако, если эти даты наступят еще нескоро, Вы можете украсить букетом любую вечеринку или пикник. Главное, чтобы букет был подарен от чистого сердца – тогда он сделает особенным любой день.

Поэтому можете не сомневаться, а позвонить нам по телефону и заказать доставку цветов любимому мужчине!

Источник: www.flowers-sib.ru


Возврат к списку